Пантелеевич писал(а):С камнем на шее нырять было бы сподручнее
действительно, без утяжелителей работа на дне невозможна. как дурак дрыгаешься и не можешь сосредоточиться на работе. тем более что утонуть там не возможно. надо что то сделать или купить.




. У меня +31С.
Рыба не идет на кормежку.
