Чистюля)) У меня летом бывает см. 40 просматривается, дальше приятная темнота...а мне больше и не надо. Рыб видно, горшки нет. Предел мечтаний)
Чистюля)) 
Ярослав писал(а):Это Кусто![]()
Посмотреть бы хоть фото вот этого :" в стае из 2000 шт, да в черной воде, сильное зрелище,как единый организм из 2000пикселей." !!!
У меня уже и лягухи проснулись.ЦветётНона писал(а):Люд, как прудик?
Такая вода была зимой прозрачнючая! а сейчас мутно-зелёная, дна уже не видно. Но я надеюсь- это временное явление ))



Вернуться в «Форум по карпам кои и прудам»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей