Ярослав писал(а):Слава шторы херачь

KOT2 писал(а):Царь морской Нептун и его одежда![]()
![]()

ШКОДИК писал(а):Источник цитаты на этом снимке важна только одна деталь- мешок корма коппенс

ШКОДИК писал(а):Источник цитаты на этом снимке важна только одна деталь- мешок корма коппенс
Волька писал(а):Источник цитатыЧто-то Вы перестали рыбу свою показывать. А так хочется посмотреть на большую рыбу). Своя мелкая, и ту не вижу практически, дикая.
ШКОДИК писал(а):Источник цитаты Взял волю в пучек, купил УР-600, 4 дня и результат:
Это что то уретановое?
каждую какашечку будет видно.
. Как в частное попал, прямо упиваюсь хождением в труселях по участку
. На следующий год, попробую без ходить
. Пусть соседей рвет.Вернуться в «Форум по карпам кои и прудам»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость