Як тётя Халя в Россею издила...

Разговоры и не только
Ярослав
Администратор
Благодарил (а): 1030 раз
Контактная информация:

Сообщение Ярослав » 13 сен 2018 09:00

Gilfin писал(а):Источник цитаты Все бы записать, пока еще некоторые старики живы и что то помнят.

а ты на француссском что ли шпрехаешь :) старики там хранцузив помнят еще :)
Читаю с упоением.

Реклама
Gilfin
Тетя Халя,она же художник,она же гейша,она же просто красавица.
Благодарил (а): 225 раз
Контактная информация:

Сообщение Gilfin » 13 сен 2018 11:47

Спасибо! curtsey Если читается, значит не зря пишу :)
Когда пишу, то возникает двойственное чувство - первое это приятные воспоминания, а второе это грусть. Теперь я понимаю настоящих русских поэтов, чьи творения пронизаны душевной грустью. Есть там что то такое, в этой средней полосе....словами не объяснить.

Ярослав писал(а):Источник цитаты а ты на француссском что ли шпрехаешь :) старики там хранцузив помнят еще

Вот не знаю как французов..это, видимо, намного позднее было, а вот монголо-татарское там глубоко впиталось в кровушку местных жителей. Смешно было, когда мой будущий на тот момент, муж приехал ко мне, то папа с подозрением несколько дней на него косился, а потом отозвал меня в сторонку и спрашивает: "А ты уверена, что он русский?" А действительно, невооруженным глазом видно - потоптали таки рязанскую земельку монгольские кони. :D И надо сказать, когда в Чернаву приехали ...уууу, и где же этот образ голубоглазого златокудрого Есенина - твоего земляка? - вопрошала я у мужа? :D
Как говорила тётя Циля,
женщина была создана для того,
чтобы мужик не сдох от счастья!

Вернуться в «Болтаем,поздравляем,радуемся и грустим ТУТ»