Ливайс однако

Разговоры и не только
Ярослав
Администратор
Благодарил (а): 1047 раз
Контактная информация:

Ливайс однако

Сообщение Ярослав » 21 июн 2018 19:57

Ну не то что бы любил евреев(я их обожаю), ой да извиняюсь иудеев, но таки стал любителем. Речь пойдет об одном натурализованном иудее по имени Лев, который так шикарно шил штаны, шо прославился далеко от Одессы до Бердичева. Да так далеко шо слава о его штанцив, приняла сама Америка. Растягивали его продукцию и лошадями и просто законом,нифига,крепка аки сталь :good:
И я долгие годы любитель этого брэнда.
Для полноты восприятия вожделения по этой марке, чуть моей семейной истории все же не повредит:
Моя родная сестра, именно на дала мне на слух первой словосочетание "Левистраус" работая в стройотряде в далекие 80-тые, таки купила у негров в Сельхозе, заветную юбку от именитого бренда.
И шо вы думаете,сдала в музей КПСС как наглядный аргумент тлетворного влияния запада :ROFL: Ни. даже больше ни-ни :)
Одела и стала щеголять. А папа мой комуянка до мозга костей это выпас,и............(это драмммммма моей семьи), нашел таки и порвал эту юбку в клочья :( Я был мелкий,но до сих пор помню выражение лица мой сестры и мамы когда это случилось. такой вселенской обиды я за всю свою жизнь не встречал.
Мама и сестра из этих клочьев опять таки сшили юбку :good: :good: :good: и сестра её носила, мало того,ее еще и продали очень задорого потом.
Так вот качество на высоте, конечно в угол стиранный джинсы уже не ставят, но очень ноские.
Так вот купил таки опять пару штанов и куртку (хватает это в условиях машинной стирки на 3 года) :good: :good: :good:
Кому надо дам контакты америкосского магазина в личку. Из ЮСЙ идет 21 день.
Вложения

Реклама
Gilfin
Тетя Халя,она же художник,она же гейша,она же просто красавица.
Благодарил (а): 233 раза
Контактная информация:

Ливайс однако

Сообщение Gilfin » 21 июн 2018 20:24

Ярослав писал(а):Источник цитаты любил евреев(я их обожаю),

Ярослав писал(а):Источник цитаты сестра её носила, мало того,ее еще и продали очень задорого потом.

Таки понятно шо ви их обожаете...
Как говорила тётя Циля,
женщина была создана для того,
чтобы мужик не сдох от счастья!

Вернуться в «Болтаем,поздравляем,радуемся и грустим ТУТ»