"Дом без ключей"

Дружественные интернет-ресурсы по аквариумистики и не только.
Антон Бакалов
специалист
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Re: Рождение с...

Сообщение Антон Бакалов » 01 авг 2011 22:38

Я не игнорирую. :) У меня он не установлен. Кроме того, он сам по себе такая хрень... на мой взгляд и вкус. Мне просто противно с ним работать, поэтому...
Впрочем, если бы я делал сайт под него, то, с моим нынешним уровнем владения CSS и РНР, сайт не открывался бы ни в Опере, ни в Мозилле, ни в Хроме... Только в IE. В моих учебниках нет возможности установить одинаковые параметры для всех браузеров, только частично. IE почти по всем признакам стоит особняком.

Напишу на Главной "В MS Internet Explorer оформление сайта отображается неадекватно. Открывать этим браузером не рекомендуется". :)

Реклама
Антон Бакалов
специалист
Контактная информация:

Сообщение Антон Бакалов » 01 авг 2011 23:15

Ярослав, какая у тебя версия IE?

Антон Бакалов
специалист
Контактная информация:

Сообщение Антон Бакалов » 02 авг 2011 00:58

Не, не выйдет! Не замяли!!!
Я весь вечер вожусь, чтобы выправить отображение в IE 7 (ниже уже никак), и даже чего-то получается... :)
Мне даже пришлось установить у себя эту гадость. :) Видишь, как я ценю твоё мнение? А ты "замяли"... :unknown:

Антон Бакалов
специалист
Контактная информация:

Сообщение Антон Бакалов » 02 авг 2011 01:05

ВСЁ!!! gamer3
Не говорите мне больше про 25 скроллов в IE! Я всё переделал, теперь Ярослав может спокойно заходить на сайт (кроме Главной, пожалуй) в седьмой версии... ireful1

Антон Бакалов
специалист
Контактная информация:

Сообщение Антон Бакалов » 02 авг 2011 01:47

Ярослав писал(а):В IE такая хрень что не захожу вообще,только по делу.Антон ИЕ самый распространенный браузер зря ты это игнорируешь.

Так...
Кажется, ценой невероятных усилий, двух литров выпитого кваса и лишних трёх часов бодрствования я приспособил под отображение в IE 7 и Главной, и обычных страничек...

Ярослав, дружище, будь добр, если ещё заметишь ошибки в IE, дай знать, пожалуйста... Кажется, я немного разобрался, как их устранять... Но все не вычислю, я его как поставил, так сейчас и удалю. :) Так, на взгляд, отличие от Мозиллы только в отображении шрифта (он в ИЭ мельче) и в том, что рамки у кнопок не выпуклые, а однотонно-чёрные. Но это не изменишь, ИЭ нужных команд просто не знает. Ничего, оно и так читается вполне нормально. На мой взгляд.

И прости мне лишнюю экспрессию... Люблю поспать. Но редко удаётся. :)

Ярослав
Администратор
Благодарил (а): 980 раз
Контактная информация:

Сообщение Ярослав » 02 авг 2011 09:17

Ура я не дал спать Антону
Если раньше писал "Открыто но с ошибками" сейчас пишет "Готово" и фотки стали грузиться и скроллинга нет.
Главное с лева простынка перестала быть простынкой а умещаться в двух скролах.А говорил не умею.Я в сое время с Панелью ЯрГласс научался сильно с этим ИЕ там так же дивы и обычными способами не работалось.
Спасибо друг

Антон Бакалов
специалист
Контактная информация:

Сообщение Антон Бакалов » 02 авг 2011 09:48

Пожалуйста. :)

flagship
специалист
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение flagship » 02 авг 2011 15:36

Кстати, такой уменьшенный вариант превью на главной, даже гармоничнее смотрится, так что Ярослав поспособствовал улучшению дизигна :)
"Умное лицо - это еще не признак ума, господа... Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Антон Бакалов
специалист
Контактная информация:

Сообщение Антон Бакалов » 02 авг 2011 16:48

Дай Бог. Но у меня монитор 1024 х 768, а я под него делал. У кого большие - тем сложнее будет, наверное... Хотя - поверю на слово. :)

niz
завсегдатай форума
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение niz » 02 авг 2011 18:41

ну незнаю монитор 22 дюйма всё нормално
а мне всё равно!!!
Не учи рыбу плавать (Наши любимые японцы)
Человек для мотоцикла расходник.(весёлый народ)
Хочешь веселья? Смажь тормоза!(он же)

Tasha
специалист
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Сообщение Tasha » 02 авг 2011 22:59

Кажется, давно ли эта тема была открыта? А вот уж и год прошёл :) И вчера наше детище, сотворённое вдохновенно прошлым летом (и продолжающее твориться бессонными ночами независимо от времени года ;) ), отметило свой Новый Год, или День Рожденья - называть можно по-разному, но суть одна... Его праздник, и наш, и всех наших друзей-читателей - тоже! Приятно... :oops: :)

Всякое было за это время - выкладывались первые статьи, придумывались разделы, сайт набирал популярность... Было время, когда вдохновение напрочь нас покидало, а посетители приходили всё реже... Но теперь это в прошлом, надеюсь, да и хорошего было намного, неизмеримо больше. Порадовала заработавшая в феврале Гостевая Книга. А ещё на судогодском городском ежегодном конкурсе "Человек Года" нам с Антоном вручили главную премию за раздел с краеведческими статьями. Сами не ожидали! :)

За последний месяц у нас произошло много изменений, опубликовано больше десятка материалов (в ближайшие дни они продолжат появляться, и вот-вот станет доступным для просмотра фотоальбом с портретами судогодских и кубанских бабочек...), изменился дизайн (на сайте появились кнопки меню, Главная стала удобней и красивей) и структура нескольких разделов (тоже, надеемся, стало сподручней ими пользоваться). По вашим просьбам публикуемые фотографии стали больше по размеру. Ну и ещё одна немаловажная радость - наконец-то решённая проблема с невозможностью просмотра нашего детища с IE. Спасибо, Ярослав! Если бы не ты, на решительные действия, наверно, ещё долго духу бы не хватило :) Так что, согласно статистике, за эти два дня уже четверть сотни человек, заходивших с этого браузера, смогли прочесть наши опусы, не искажённые косым отображением. Уря!!!
Вот такие у нас получились подарки на День Рожденья! :)

Спасибо всем вам, друзья, за помощь в улучшении сайта, за рацпредложения, за конструктивную критику и добрые слова, которые мы слышали, когда было трудно! Будем и дальше стараться радовать вас полезными и интересными материалами!

И тебе, Антон, спасибо. Отдельное. :) Поражалась и буду ещё поражаться не раз твоему упорству и вебмастерским находкам. О статьях и не говорю, тут я наравне со всеми - благодарный читатель :) И не отнекивайся, что, мол, пока мало знаешь и умеешь... Кто, как не я, знает, сколько бессонных ночей ты провёл за решением сайтовских технических проблем ;) И я не помню ни одной не решённой в итоге... СПАСИБО :) За всё...
Авторские статьи по аквариумистике и лечению рыб, о природе и животных, ботанике, путешествиях и многом другом на сайте Дом Без Ключей: http://www.dom-bez-kluchey.ru

maximus
завсегдатай форума
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение maximus » 03 авг 2011 07:53

Поздравляю с годиком :) :good: !!!!
Изображение

Tasha
специалист
Контактная информация:

Сообщение Tasha » 03 авг 2011 09:24

Благодарю! :) friends 1
Авторские статьи по аквариумистике и лечению рыб, о природе и животных, ботанике, путешествиях и многом другом на сайте Дом Без Ключей: http://www.dom-bez-kluchey.ru

алексаша
участник форума
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение алексаша » 05 авг 2011 00:40

ВАМ побед, а нам познаний!!!! :Bravo: :Yahoo!:
Вокруг суета,а за стеклом красота!

Tasha
специалист
Контактная информация:

Сообщение Tasha » 09 авг 2011 16:01

К чему ж такое разделение? ;) Мы бы и от познаний не отказались, очень даже... как и наши читатели - от побед! :)
Спасибо! friends 1

А вот и альбомчик с бабочками подоспел! Спешите видеть! http://www.dom-bez-kluchey.ru/slime_sca ... erfly.html

niz
завсегдатай форума
Контактная информация:

Сообщение niz » 09 авг 2011 16:10

:oops: тама читал про живородки и ошибочки нашёл, показать? :oops:
а мне всё равно!!!

Tasha
специалист
Контактная информация:

Сообщение Tasha » 09 авг 2011 16:13

Ошибки в тексте? Его ещё будем править, но за помощь спасибо. Скинь, пожалуйста, в личном сообщении, чтоб тут обсуждение не растягивать :)

niz
завсегдатай форума
Контактная информация:

Сообщение niz » 09 авг 2011 16:13

угу щас
а мне всё равно!!!

Вернуться в «Дружественные ресурсы»