В гостях у "Бороды" или бывший магазин Природа на Сенном.

Модератор: Юрий Христенко

madtank
добровольная справочная по товарам и услугам
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Сообщение madtank » 14 июл 2017 12:59

Сегодня побывал у Александра, известного как "Борода" в его новом магазине. Раньше он держал разводню свою в "Зоомаркет Флора и Фауна" на Атарбекова, но теперь переехал на Калинина, в тот подвал, где раньше был магазин "Природа". У него все так же много вкусного и интересного, но теперь это еще удобно видеть и проще купить. Множество разных растений, только эхов у него более 40 видов. Рыба, большинство из которой собственного разведения. Очень красивые скалярки (шел за ними как раз). Черные меченосцы и еще много разных рыб. Корма, оборудование. А главное - сам Александр и его жена Екатерина - всегда помогут советом, подскажут и по рыбе и по растениям. Все в зоомагазине так, как если бы его делали фанатики аквариумистики. Правда у них еще не окончено переселение и обустройство ... но это пройдет со временем. Сделал несколько фото, правда телефоном.
Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану :(

Реклама
madtank
Контактная информация:

В гостях у "Бороды". Кэп не убий.

Сообщение madtank » 14 июл 2017 13:00

Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану :(

Ярослав
Администратор
Благодарил (а): 807 раз
Контактная информация:

Сообщение Ярослав » 14 июл 2017 14:19

Offtopic: Если ему интересно, путь ведет страничку своего магазина с хорошими фото и анонсами. Но чаще всего, запала таких тем, хватает на 1-2 месяца :(

madtank
Контактная информация:

Сообщение madtank » 14 июл 2017 14:38

Ярослав, Offtopic: в том то и дело ... хуже всего то, что обычно кто дружит с рыбами и растениям - не дружит с интернет-публицистикой или им банально не хватает времени. Кэп, но я не удержался, у него интересно и "вкусного" много ...
Ты же меня знаешь, я побывал во всех магазинах города и не по одному разу ... меня сложно удивить :-Ж

Вернуться в «Аквамагазины города и края»