21 л

Содержание,питание,разведение.
ДВОРНИК
активный участник
Благодарил (а): 110 раз

Re: 21 л

Сообщение ДВОРНИК » 13 май 2015 19:11

дементий писал(а):нормально Фебтал сработал :D .на третьи сутки все эти ползучие гады все привязали коня.через неделю растворил контрольную дозу лекарства. и :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: нет этих гадов.вся живность в порядке.пришлось только сифонить пару вечеров аквариум, дабы удалить следы массового убийства

А что с улитками? Мне просто интересно, на улиток физ фебтал как-то влияет? Задрали сволочи.
Никогда такого не было и опять так получилось

Реклама
дементий
активный участник
Благодарил (а): 69 раз
Контактная информация:

Сообщение дементий » 14 май 2015 00:04

ДВОРНИК писал(а):
А что с улитками? Мне просто интересно, на улиток физ фебтал как-то влияет? Задрали сволочи.
улитки тоже выжили :)
улиток я вручную выбирал.они на стекло выползают.главное взрослых особей удалять.и постепенно поуменьшилось количество

ДВОРНИК
активный участник
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение ДВОРНИК » 14 май 2015 08:37

Offtopic:
дементий писал(а):улитки тоже выжили улиток я вручную выбирал.они на стекло выползают.главное взрослых особей удалять.и постепенно поуменьшилось количество
пробовал :no:- до лампочки им, одновременно и руками выбирал и на капусту и в бутылки-ловушки, потом даже показалось что их почти не стало, а потом они так попёрли что просто атас, сейчас в 50 литрах их наверное более 400 штук, мизерные особи, некоторых еле видно, а они уже друг на друге катаются... сволочи, недавно неон загнулся по возрасту, так я трпик даже не видел, видел только как остатки хвоста орава дотачивала... Но это всё эмоции и не в тему
Никогда такого не было и опять так получилось

Вернуться в «Креветки,все о их жизни,питании,размножении»