Вишни и...

Содержание,питание,разведение.
Makcc
активный участник
Благодарил (а): 33 раза
Контактная информация:

Вишни и...

Сообщение Makcc » 19 фев 2018 21:59

Попондетты классные, мы их называли зайчиками - грудные плавники у них прикольно вверх загибаются как заячьи ушки. И креветосов они особо не хомячили (только совсем мелких и то не регулярно)

Реклама
Kvaitstaunz
активный участник
Благодарил (а): 192 раза
Контактная информация:

Вишни и...

Сообщение Kvaitstaunz » 19 фев 2018 23:29

Фурката очень красивая рыба, очень хочу их, но пока некуда

Эдди
завсегдатай форума
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Вишни и...

Сообщение Эдди » 20 фев 2018 07:51

Makcc писал(а):Источник цитаты Попондетты классные, мы их называли зайчиками - грудные плавники у них прикольно вверх загибаются как заячьи ушки. И креветосов они особо не хомячили (только совсем мелких и то не регулярно)

Мои еще мелкие и вроде в охоте на креветосов замечены не были. Вишен сейчас стало больше после удаления зверей, ползают везде где хотят, даже по грунту. Подрастут фуркаты посмотрим на их поведение. Но не думаю что большой урон будет, ротики маленькие, да и заросли у меня нормальные. есть где спрятаться малышне
"Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение" (с) Малкин Г.Е.

Makcc
активный участник
Благодарил (а): 33 раза
Контактная информация:

Вишни и...

Сообщение Makcc » 20 фев 2018 08:49

Но к сожалению не сильно живучие :( У меня вымерли месяцев за 8-9. Причем без каких либо предварительных проблем. Все плавают бодрые такие, кушают хорошо, никаких внешних проявлений и опа трупик креветосы обгладывают... Через пару недель следующая. и.т.п.
Ну может у меня как то неудачно получилось - не знаю... Или уже купил немолодых... Неоны, кстати, в той банке у меня дохли еще стремительнее. Сейчас данюшки живут и один бычок. Больше года и никто не помер. Данюшки тоже прикольные - носятся как угорелые, креветок не трогают. Неоны скучнее. А бычок хоть малипуська - охотится на креветок чуть ли не с себя размером. Благо живет он в одном углу под мхом и охотится там же. Был бы пошустрее выкосил бы креветосов всех наверное.

Эдди
завсегдатай форума
Контактная информация:

Вишни и...

Сообщение Эдди » 30 апр 2018 17:31

И снова здравствуйте :D
Фуркаты выросли раза в два, все живы тьфу тьфу тьфу, раскрылись во всей красе, креветосов не обижают :good:
Сегодня поехала за 1-2 кустиками травки в бывший магазин Природа на Калинина 333. Это уже второй визит в этот магазин, первый был наскоком с ребенком, но оставил положительное впечатление)))
Александр хозяин :good: человек и посоветует и отговорит))) мне понравилась его честность)))
Вместо 1-2кустиков, приобрела 5 видов растений(7шт), стайку родостомусов, стайку галактик и забрала последних 7шт Ириатерина Вернера
ОРГРОМНОЕ СПАСИБО за очень приятные бонусы и скидки))) Я ваша на веки :oops:
Пы.Сы. Катя была рада тебя видеть ;)
"Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение" (с) Малкин Г.Е.

Эдди
завсегдатай форума
Контактная информация:

Вишни и...

Сообщение Эдди » 01 май 2018 09:39

Рыбы :good: :good: :good: отход нулевой!!!! Хотя выйдя из магазина должна была прямиком ехать домой(30-40мин), но получилось так что я попала домой только через 3 часа. Переживала за самых мелких Галактик и Вернера, т.к. знаю что родостомус не убиваем :D
Аманки за ночь пожевали один из новых кустиков, надеюсь не съедят весь. Вишен вчера видно не было, они в шоке попрятались от толпы новичков, а сегодня тусят как обычно.
У кого есть много Красных вишен? хочу подкрасить своим кровь, куплю 50-100шт (от цены).

Эдди
завсегдатай форума
Контактная информация:

Вишни и...

Сообщение Эдди » 03 май 2018 21:08

первые потери((( -1 галактика... думаю все таки длительная транспортировка сказалась...
все остальные нормально и самое интересное Аманки 3 ил и4 шт с икрой , а акра с глазами :shock:
реально креветосы будут??? я вроде как читала им солоноватая вода нужна для размножения и все очень сложно...

Эдди
завсегдатай форума
Контактная информация:

Вишни и...

Сообщение Эдди » 22 май 2018 07:44

Потерь больше нет :good:
Аманки странные, до сих пор бегают с икрой :shock: они что как слоны по два года детей вынашивают? :ROFL:
По вишням все так же в поиске :(

Вернуться в «Креветки,все о их жизни,питании,размножении»