Зимовка карпа кои

Форму по карпам кои, форум по прудам, лечение карпа кои, породы карпа кои. Прудовая растительность и прочее квакающее/плавающее население.
Правила форума
Один уважаемый форумчанин и без сомнения умный человек, как то сказал о крупных карпах кои:
"Кои, это не сколько пестрота цвета, сколько форма и грация. При меньшем размере этого нет. А значит и кои у вас нет"
Аватара пользователя
ШКОДИК
завсегдатай форума
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 мар 2014 12:57
Откуда: Крымск
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 918 раз
Контактная информация:

Зимовка карпа кои

Сообщение ШКОДИК » 25 янв 2020 19:28

Была бы чисто Володина тема, он бы так её и обозначил, я так думаю :) Но вроде как у Ярика была такая, уж не помню.
В общем, смотри что исключительно по факту отопления газом теплицы с двухслойной стенкой( стеклопакет) и Т воздуха уличного в среднем +2-6С. В месяц примерно 1100 кубов газа. При этом это современные энергосберегающие технологии. Плюсом света уходит 400 килловатт. Вот и считай. Только учти, что собственно теплица такого типа, с оборудованием, далеко за миллион уходит.
Не хочешь зла, не делай добра

Реклама
Аватара пользователя
Волька
Участник акции
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 мар 2017 16:21
Имя: Владимир
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 317 раз
Контактная информация:

Зимовка карпа кои

Сообщение Волька » 25 янв 2020 22:05

Всегда интересовал вопрос)))) зачем всё это нужно???? Для чего эта бесполезная, в принципе, информация??? Не хочу никого обидеть, и особенно Полю, но смысл???? Зачем смотреть на японцев, их бизнес и калькуляцию какую-либо, пытаться делать??? Для чего????? Чтобы понять что??? Ценообразование, себестоимость, маржу??? А зачем??? Обсуждать Мазератти, передвигаясь на самокате?? Без обид, но моё мнение, лишняя информация-зло.


Вернуться в «Форум по карпам кои и прудам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей