Пруд "Журавский"

Форму по карпам кои, форум по прудам, лечение карпа кои, породы карпа кои. Прудовая растительность и прочее квакающее/плавающее население.
Правила форума
Один уважаемый форумчанин и без сомнения умный человек, как то сказал о крупных карпах кои:
"Кои, это не сколько пестрота цвета, сколько форма и грация. При меньшем размере этого нет. А значит и кои у вас нет"
Аватара пользователя
Leli
активный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29 янв 2011 17:03
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пруд "Журавский"

Сообщение Leli » 01 сен 2012 21:04

Не, не, не! У вас с этими аквариумами стока заморочек! )) Их содержать в сто раз сложнее, чем пруд!
ЛюдМила

Реклама
Аватара пользователя
Нона
активный участник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07 дек 2008 13:15
Откуда: краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Пруд "Журавский"

Сообщение Нона » 02 сен 2012 09:29

Да брось ты, Люда))) У меня банка с садиковского возроста не убиралась ни разу))) Всё проще, чем кажется ;) При том, что я ни разу не асс :)
Анна

Аватара пользователя
Leli
активный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29 янв 2011 17:03
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пруд "Журавский"

Сообщение Leli » 02 сен 2012 20:41

:)
ЛюдМила

Аватара пользователя
maximus
нович`Ок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2009 22:18
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Пруд "Журавский"

Сообщение maximus » 10 сен 2012 04:43

Эдди писал(а):Максим привет, можешь в мой младшенький травничек выпустить если совсем уж некуда будет ;)

Катюха, привет!
Без проблем, хоть ведро пистиии :D в догрузку еще можно пару видов эйхорнии :roll:
Изображение

Аватара пользователя
maximus
нович`Ок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2009 22:18
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Пруд "Журавский"

Сообщение maximus » 10 сен 2012 04:56

Был во Франции, в провинции Бретань, удивился, сколько много там зарослей плюща, дикого винограда, правда отличается от нашего, приволок пару веточек, в надежде что приживется и высадить возле пруда :)
и еще, в пруду заметил растение, очень похожее на нашу канну, тоже не удержался, с десяток семян контрабандой приволок :D
да и еще сфотал растение, очень похожее на наш борщевик листьями, но еще и гигантскими плодами...
Вложения
Изображение

Аватара пользователя
Leli
активный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29 янв 2011 17:03
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пруд "Журавский"

Сообщение Leli » 10 сен 2012 09:49

Максим, может быть по стенкам не плющ ползёт(раз ты пишешь, что не похож на наш, обычный), а виноград трёхлисточковый Вича? Я такой покупала в прошлом году- замёрз , а в питомнике "Розовый сад" он по стенам ползёт- красиииво! Осенью- красные листья! Если ещё увижу- куплю.
Очень здоровские "борщевик и канна"...но большие...но классные... :D
ЛюдМила

Эдди
участник форума
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2008 20:33
Откуда: Краснодар, ЧМР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Пруд "Журавский"

Сообщение Эдди » 10 сен 2012 10:00

maximus писал(а):
Эдди писал(а):Максим привет, можешь в мой младшенький травничек выпустить если совсем уж некуда будет ;)

Катюха, привет!
Без проблем, хоть ведро пистиии :D в догрузку еще можно пару видов эйхорнии :roll:


Ведро :shock: боюсь тогда рыбам места не будет :lol: неси все что надо сохранить....найдем куда засунуть)))
"Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение" (с) Малкин Г.Е.


Вернуться в «Форум по карпам кои и прудам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей