Шок это по нашему..

Фото и обсуждение наших любимцефФ
Olgamah
активный участник
Благодарил (а): 266 раз
Контактная информация:

Шок это по нашему..

Сообщение Olgamah » 22 дек 2016 08:51

Вчера в районе дачи х. Ленина видела собаку породы Акита ину. Собака без ошейника, бегала в компании уличных собак (бездомных) . Люди, что- ж делается? Дорогущая порода на улице ....В голове не укладывается... Если увижу ещё раз постараюсь сфоткать. :shock: Хорошо бы конечно , бы ей или ему хозяев найти.. :oops:

Реклама
madtank
добровольная справочная по товарам и услугам
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Шок это по нашему..

Сообщение madtank » 22 дек 2016 10:47

Olgamah, в прошлом году, в старый новый год, я пришел с работы с ночной и увидел, как у меня в подъезде, на 9 этаже соседку припирает к стене ... здоровенная сучка алабая. С ошейником, лапа подбрита как после уколов в ветеринарке. С собакой быстро договорился. Кусать меня она отказалась. На кубань.ру быстро нашлись люди с приюта для крупных собак, приехали и забрали. Пока ехали - прошерстил район через знакомых собаководов и пионеров "никто не держит тут алабаев?". Никто не признался. А приютские сказали, что в дни после праздников у них полный приют потеряшек. Собаки испугавшись чудес пиротехники разбегаются кто куда.
Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану :(

Gilfin
Тетя Халя,она же художник,она же гейша,она же просто красавица.
Благодарил (а): 233 раза
Контактная информация:

Шок это по нашему..

Сообщение Gilfin » 22 дек 2016 11:36

да, меня тоже не удивляет все это. У нас здесь по местности тоже такие чудеса происходят. Недавно огроменейшая алабайша пришла и улеглась к нам под ворота. Хромала, был виден след от ошейника. Я ее покормила, хотя страшно было даже подходить.
Овчарок очень много без ошейников бегает. Особенно возле трасс.
А вот история - ну просто до сих пор забыть не могу - к скамейке привязали молодого боксера, рядом даже миску поставили с едой. Ошейник и поводок не из бедных. Сначала думала, может кто отошел и придет за ним. Но он просидел часа два. Никто не приходил. Долгая история потом - как мы его пытались сначала отвязать (хотел кусаться), потом усадить в машину (девочка соседская в питомники работает, туда собиралась отвезти). Бедный щен был в шоке.
Как говорила тётя Циля,
женщина была создана для того,
чтобы мужик не сдох от счастья!

Ярослав
Администратор
Благодарил (а): 1051 раз
Контактная информация:

Шок это по нашему..

Сообщение Ярослав » 22 дек 2016 17:14

Пашковка-подумал Штирлиц, Штирлиц подумала Пашковка.

Вернуться в «Что мы еще любим кроме рыб»